Kensington MY230 EQ - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - boîtier marron G

ACCO Kensington Souris MY230 EQ – rechargeable – sans fil 2.4 GHz & Bluetooth 5.0 – boîtier marron G

Kensington MY230 EQ - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - boîtier marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Kensington MY230 EQ - souris - rechargeable - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0

48H
40,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington MY230 EQ Souris sans fil rechargeable de taille moyenne

7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACCO Kensington Tapis de souris ErgoSoft Repose-poignets – simili-cuir gris, gel antidérapant
20,20 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
32,41 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington pro fit mid-size - souris - usb - noir
30,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Trackball filaire Expert Mouse®
118,02 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kensington Souris Valu filaire
11,77 €
Comparer 19 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington MY230 EQ - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - boîtier marron G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kensington MY230 EQ - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - boîtier marron - Souris. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
36,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)