Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

ACCO NOBO Aimants plastique pour tableau blanc 1905327 – 18 x 22 mm, lot de 4, orange

offres d'occasion à partir de

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Prix le moins cher
En stock
4,87 €
1.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,11 €
Livraison gratuite

Magnets pour tableau blanc - N - Orange - 4 pièces - Plastique - Résine

Livraison sous 3 a 5 jours
9,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Haftmagnet Orange, 4 Stück Aimant de tableau blanc Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison gratuite

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,80 €
Livraison gratuite

Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,70 €
Livraison gratuite

Haftmagnet Orange, 4 Stück Aimant de tableau blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nobo Jeu d'Aimants pour Tableau Blanc Magnétique, 20mm, Lot de 8, Rouge, 1901442
5,92 €
0.74 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO NOBO Aimants pour tableau blanc magnétique 1915311 Ø38 mm Lot de 10, couleurs assorties
8,58 €
0.86 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Jeu d'Aimants pour Tableau Blanc Magnétique, 38mm, Lot de 10, Couleurs Assorties, 1915318
9,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo 30x30 Cm Magnetic Board Blanc
29,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobo Jeu d'Aimants pour Tableau Blanc Magnétique, 38mm, Lot de 4, Noir, 1901630
5,13 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Aimants Plastique pour Tableau Blanc, 18 x 22mm, Lot de 4, Surfaces Effaçables à Sec, 1905327, Orange

Offre la moins chère

Aimants en plastique pour l'affichage et le maintien de mémos et de messages sur un tableau blanc magnétique Nobo effaçable à sec Aimants pouvant maintenir jusqu'à 4 feuilles de papier Boîte de 4 aimants À mélanger et assortir avec les autres accessoires Nobo pour tableaux blancs Contenu : 4 x Aimants plastique Nobo pour tableau blanc, Dimensions (L x H x P) : 78 x 12 x 115mm, Poids : 0,05 kg, Orange, 1905327
4,87 €
En stock
Amazon.fr