Nobo Fiche T1,5 rouge pour planning - lot de 100

ACCO NOBO Fiche T1,5 pour planning Rouge – Lot de 100

offres d'occasion à partir de

Nobo Fiche T1,5 rouge pour planning - lot de 100

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nobo Fiches T Indice 1,5 Rouge (100)

Livraison sous 3 a 5 jours
3,29 €
Livraison à partir de 5,59 €

Nobo, Lot de 100 fiches T pour planning, Indice 1,5, Rouge, 2001503

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Nobo, Lot de 100 fiches T pour planning, Indice 1,5, Rouge, 2001503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,65 €
Livraison gratuite

Nobo, Lot de 100 fiches T pour planning, Indice 1,5, Rouge, 2001503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,78 €
Livraison gratuite

Fiche plan indice 1,5 rouge - Paquet de 100 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,12 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche plan indice 1,5 rouge - Paquet de 100

Se renseigner auprès du vendeur
5,63 €
Livraison gratuite

Nobo, Lot de 100 fiches T pour planning, Indice 1,5, Rouge, 2001503

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,94 €
Livraison gratuite

Nobo, Lot de 100 fiches T pour planning, Indice 1,5, Rouge, 2001503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bande planning nobo métal fiche indice 2 32 fentes adaptée carte t capacité 32 cartes format 66x6,4cm coloris gris
43,08 €
21.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
ACCO NOBO Fiche T 1,5 pour planning blanche - Lot de 100
1,67 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ACCO NOBO Fiche T1,5 pour planning verte – Lot de 100
1,67 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ACCO NOBO Fiche T1,5 pour planning Jaune - Lot de 100
1,67 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ACCO NOBO Fiche T2 pour planning orange - lot de 100
2,15 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nobo Fiche T1,5 rouge pour planning - lot de 100

Offre la moins chère

Fiches cartonnées en T pour organiser vos tableaux et plannings à fentesPratiques, ces fiches de couleur sont l'élément indispensable pour remplir vos plannings et organiser visuellement vos équipes et projets grâce au code couleur. Les fiches en forme de T existent en différents formats, appelés aussi indices, en fonction du format de votre planning. - Fiche planning en T- Indice 1,5 : grande largeur 45 mm, hauteur 53 mm et largeur de la base 36 mm- Fiches cartonnées en carte grammage 160g/m2.- Coloris résistant à la lumière.- Fiches livrées en étui distributeur de 100 fiches avec système d'accrochage sur les bandes de plannings.- Indice : T1,5- Format : 45 x H.53 mm- Coloris : Blanc
1,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr