Marqueur effaçable Nobo Glide pointe ogive 1 mm - Pochette de 4 couleurs assorties

ACCO NOBO Marqueurs effaçables à sec Glide 1902077 — Pointe fine 1 mm — Lot de 4 couleurs assorties

offres d'occasion à partir de

Marqueur effaçable Nobo Glide pointe ogive 1 mm - Pochette de 4 couleurs assorties

Prix le moins cher
24 heures
6,37 €
Livraison à partir de 14,34 €

Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Fine de 1mm, Lot de 4, 1902077, Couleurs Assorties

2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
1.76 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Marqueur pour tableau blanc pointe fine Glide - Boîte de 4 couleurs - Assortis

Livré en 24-48H
8,03 €
Livraison à partir de 17,88 €

Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Fine de 1mm, Lot de 4, 1902077, Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison gratuite

Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Fine de 1mm, Lot de 4, 1902077, Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison gratuite

Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Fine de 1mm, Lot de 4, 1902077, Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nobo, Mini marqueurs effaçables à sec pour tableau blanc, pointe fine, Noir, pack de 6, 2104184
6,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Nobo Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink 1902408 - Pointe ogive 3 mm, Lot 4 assortis
6,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Marqueurs Effaçables à Sec Glide pour Tableau Blanc, Pointe Ogive de 2mm, Lot de 10, 1915265, Bleu
14,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO NOBO Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink – Pointe ogive 3mm – Lot de 6 couleurs assorties
13,77 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo N:Dry-Effacer Marqueurs Magnétique Blanc 6pcs
6,25 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marqueur effaçable Nobo Glide pointe ogive 1 mm - Pochette de 4 couleurs assorties

Offre la moins chère

Un marqueur polyvalent pour des écrits clairs et dynamiques au quotidien. Marqueur effaçable pour tableau blanc. Pointe conique fine de 1 mm pour des tracés nets et lisibles. Encre à faible odeur et séchage rapide. Pochette de 4 coloris assortis (noir, bleu, rouge et vert). Catégorie : Marqueur effaçable | Couleur encre : Assorties | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Conique | Largeur du tracé (mm) : 1 | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 1
6,37 €
24 heures
Maxiburo.fr