Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

ACCO NOBO Tableau blanc magnétique en verre Impression Pro 1900×1000 mm InvisaMount, porte-marqueurs

Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
242,92 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
445,84 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
445,84 €
Livraison gratuite

Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
445,84 €
Livraison gratuite

Nobo Impression Pro Glass 85´´ Board 1883x1059 Mm Clair

8 jours ouvrable(s)
479,49 €
Livraison à 61,99 €

Tableau blanc Nobo Impression Pro Magnétique 190 x 100 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
664,72 €
Livraison gratuite

Tableau blanc Impression Pro Magnétique 190 x 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
667,08 €
Livraison gratuite
Nobo Tableau Blanc Magnétique Verre avec Porte-Marqueurs Amovible, 1900 x 1000 mm, Système de Fixation InvisaMount, Impression Pro, Blanc Brillant, 1905178

Offre la moins chère

Tableau blanc avec surface magnétique en verre ultra-effaçable et hautement résistante aux taches d'encre, de marqueurs, aux éraflures et aux bosses, Idéal pour l'école, le bureau ou la maison Design sans cadre épuré, élégant et moderne pour un maximum d'espace d'écriture, Idéal pour l'affichage de notes et mémos Système de fixation InvisaMount non apparent et soigneusement dissimulé derrière le tableau blanc, Porte-marqueurs élégant amovible pour le rangement des marqueurs et effaceurs À mélanger et assortir avec les accessoires pour tableaux blancs Nobo, Surface garantie 25 ans Contenu : 1 x Tableau blanc magnétique en verre Nobo Impression Pro, Dimensions (H x L) : 1900 x 1000 mm, 30,60 kg, Blanc brillant, 1905178
242,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nobo Mini effaceur pour tableau blanc 8554100 – Surfaces effaçables à sec – Blanc
12,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
Nobo Bloc-Notes personnel - L.46 x P.15 cm - Verre Trempé - Blanc
24,08 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Nobo - Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink pour tableau blanc, pointe ogive 3 mm, lot de 4, noir
13,30 €
3.32 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €