Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

ACCO NOBO – Tableau blanc sur roulettes Impression Pro, magnétique, effaçable à sec, blanc

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,35 €
Livraison gratuite

Nobo Ipro Magnetic Board 100x70 Cm Argenté

8 jours ouvrable(s)
207,99 €
Livraison à 55,99 €

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,05 €
Livraison à 47,48 €

Nobo Classic Chevalet Impression Pro en acier et tableau blanc mobile - Surface magnétique - Cadre en aluminium

Livré en 24-48H
234,28 €
Livraison gratuite

Ardoise Nobo 1902386 69 x 190 x 74,5 cm Chevalet Blanc Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
258,40 €
Livraison gratuite

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,09 €
Livraison gratuite

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,10 €
Livraison gratuite

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,43 €
Livraison à 23,70 €

Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
281,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nobo Impression Pro - Tableau Blanc sur Roulettes, Magnétique & Effaçable à Sec, avec Roulettes Pivotantes Verrouillables, Porte-Marqueur & Crochets pour Feuilles Inclus, Blanc, 1902386

Offre la moins chère

La base mobile est réglable en hauteur et pourvue de roulettes verrouillables pour garantir sa stabilité une fois en place : l'idéal pour les réunions, les formations et le travail en équipe Crochets inclus pour accrocher un bloc de feuilles mobiles pour chevalet de conférence Nobo ; les feuilles sont faciles à détacher grâce à sa barre de découpe innovante Base mobile sur roulettes réglable en hauteur ; cadre fin et discret laissant un maximum d'espace disponible pour écrire ; surface facile à effacer ; idéal pour un usage modéré Idéal pour les formations et les réunions dans n'importe quel environnement de travail ; doté d'un porte-marqueur situé en bas du tableau pour ne pas empiéter sur la zone d'écriture Contient : 1 tableau blanc magnétique sur roulettes Nobo Impression Pro (dimensions : 678 x 2001 mm), fabriqué en acier, marqueur inclus, garanti 15 ans, 1902386
159,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nobo Fiches T pour planning – Indice 2 – Lot de 100 – Rose
2,15 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
ACCO NOBO Tableau blanc Steel Essence laqué 1200 x 900 mm Argenté
50,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 53,49 €
Nobo Office Planner Planning 7 colonnes 24 fentes fiches T2 - Gris
101,02 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ACCO NOBO Kit accessoires pour tableau blanc Nobo User Multicolore Enfants
31,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €