Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

ACCO NOBO Tableau mixte Nobo Classic – liège/laqué magnétique 1200 x 900 mm

Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,92 €
Livraison gratuite

Nobo Classic Magnetic Whiteboard And Cork Board 1200x900 Mm Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à 53,99 €

NOBO tableau mixte, fond blanc/liège, dimensions:(L)1.200 x Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
188,67 €
Livraison gratuite

Nobo Classic Tableau Mixte Liège/Acier Laqué (1200x900 Mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
190,51 €
Livraison gratuite

Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,00 €
Livraison gratuite

Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,87 €
Livraison gratuite
Nobo Classic Tableau mixte liège/Laqué 1200 x 900 mm

Offre la moins chère

Tableau mixte mural à 2 surfaces, une en liège et une autre en acier laqué magnétique Possibilité d'utiliser des aimants et marqueurs effaçables à sec sur la surafce en acier laqué Possibilité d'utiliser des punaises et pastilles Velcro sur la surface en liège Format 1200x900 mm Cadre en aluminium avec fixations murales dissimulées
98,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nobo Mini effaceur pour tableau blanc 8554100 – Surfaces effaçables à sec – Blanc
12,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
Nobo - Marqueurs effaçables à sec Liquid Ink pour tableau blanc, pointe ogive 3 mm, lot de 4, noir
13,30 €
3.32 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nobo Bloc-Notes personnel - L.46 x P.15 cm - Verre Trempé - Blanc
24,08 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €