Nobo Magnetic Mobile Move&meet Board Argenté

ACCO NOBO Tableau mobile magnétique Move&meet Board Argenté

offres d'occasion à partir de

Nobo Magnetic Mobile Move&meet Board Argenté

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
805,49 €
Livraison à partir de 165,49 €

Système de tableaux blancs mobile et collaboratif Move & Meet - 1800x900mm - Nobo

Prix total le moins cher
14 à 16 jours
922,80 €
Livraison gratuite

Nobo - Tableaux Blancs Mobiles sur Roulettes, 1800 x 900 mm, 2 Tableaux Blancs Magnétiques en Acier, Système Move & Meet, 1915560

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 076,29 €
Livraison gratuite

Nobo - Tableaux Blancs Mobiles sur Roulettes, 1800 x 900 mm, 2 Tableaux Blancs Magnétiques en Acier, Système Move & Meet, 1915560

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 076,30 €
Livraison à partir de 22,90 €

Nobo - Tableaux Blancs Mobiles sur Roulettes, 1800 x 900 mm, 2 Tableaux Blancs Magnétiques en Acier, Système Move & Meet, 1915560

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 168,32 €
Livraison gratuite

Nobo Magnetic Mobile Move&meet Board Argenté

Offre la moins chère

Le système de collaboration mobile Move & Meet offre une flexibilité maximale dans tout environnement de travail et se configure facilement pour répondre parfaitement à vos besoins.Avec une base mobile et 2 tableaux blancs magnétiques double face amovibles, le système peut accueillir jusqu´à 4 tableaux blancs ou tableaux d´affichage légers double face, créant une vaste zone d´écriture ou d´affichage pour griffonner vos plans de projet et vos idées.Dotés d´un design moderne et innovant aux coins arrondis avec un bord antidérapant, les tableaux blancs et les tableaux s´adapteront à tout environnement.Complète avec 4 marqueurs pour tableau blanc, un chiffon en microfibre pour effacer le tableau blanc et deux plateaux à marqueurs amovibles intégrés.Chaque tableau mesure 1800x900 mm.
805,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR