Rexel Centor Agrafeuse Argent/Bleu

ACCO REXEL Agrafeuse Centor Argent/Bleu

Rexel Centor Agrafeuse Argent/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Centor Agrafeuse Argent/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,01 €
Livraison à 4,99 €

Rexel Agrafeuse Centor Demi-Bande Argent/Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Rexel - Stand-Up Agrafeuse Centor, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
55,72 €
Livraison à 3,00 €
Rexel Centor Agrafeuse Argent/Bleu

Offre la moins chère

Agrafeuse compacte pour agrafer jusqu'à 25 feuilles (80g/m²), Pour une utilisation quotidienne à la maison, à l'école ou au bureau Compatible avec les agrafes: 26/6 et 24/6, Facilement rechargeable grâce au mécanisme de chargement par le haut, 1000 agrafes 26/6 incluses Maintien horizontal ou vertical pour un gain de place sur le bureau, Base antidérapante et grip souple en caoutchouc pour une utilisation facile d'une seule main, Profondeur d'agrafage de 73mm 3 Modes d'agrafage : clouage, épinglage et agrafage permanent, 5 ans de garantie si utilisé avec les agrafes Rexel Contenu : 1x Agrafeuse demi-bande Rexel, 1 boîte de 1000 agrafes 26/6 incluse, Dimensions (LxHxP): 18, 7x6, 1x4, 7 cm, Poids: 222 g, argent/bleu, Centor, 745055
16,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 219 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 62 mm
Profondeur du colis 44 mm
Hauteur du colis 187 mm
Poids du paquet 242 g

Caractéristiques

Capacité d'agrafage 25 feuilles
Profondeur d'insertion 6,5 cm
Couleur du produit Bleu, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Agrafe jusqu'à 20 feuilles simultanément.
• Chargement : Mécanisme simplifié pour un réapprovisionnement rapide.
• Ergonomie : Poignée confortable et design moderne.

Produits similaires

Rexel 2102359 Optima 70 Agrafeuse grande capacité 70 feuilles Argent/Noir/Orange
59,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rexel Agrafeuse manuelle Argent
17,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO REXEL Pince agrafeuse Optima 40 Sans effort
45,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel Agrafeuse cloueuse Bleu (Import Royaume Uni)
13,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel 2115680 S060 Omnipress agrafeuse pleine bande - Rouge
39,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite