Rexel Optima 70 Stapler Orange Enfants

ACCO REXEL Agrafeuse Optima 70 Capacité 70 feuilles Orange Enfants

Rexel Optima 70 Stapler Orange Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à 2,99 €

REXEL agrafeuse Optima 70, capacité d'agrafage: 70 feuilles

Se renseigner auprès du vendeur
73,86 €
Livraison gratuite

REXEL agrafeuse Optima 70, capacité d'agrafage: 70 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
73,91 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Agrafeuse Optima 70 Grande Capacité

Livraison sous 3 a 5 jours
81,94 €
Livraison gratuite

Rexel Optima 70 Low Force Heavy Duty Stapler, 70 Sheet Capacity, Flat Clinch Sta

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
92,70 €
Livraison gratuite
Rexel Optima 70 Stapler Orange Enfants

Offre la moins chère

Boostez votre productivité et obtenez un agrafage impeccable avec l´agrafeuse REXEL Optima 70. Cette agrafeuse haute performance est conçue pour une utilisation fréquente dans les environnements de bureau chargés, les salles de classe ou même à la maison, offrant une solution d´agrafage puissante et efficace qui fournit des résultats professionnels à chaque fois. Découvrez la différence d´un agrafage sans bourrage et profitez d´un fonctionnement fluide et sans effort qui rend même les tâches d´agrafage importantes très faciles.La REXEL Optima 70 possède une construction robuste entièrement métallique, garantissant une durabilité longue durée et des performances fiables. Sa conception robuste peut résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne, ce qui en fait un choix fiable pour les besoins d´agrafage à haut volume. Oubliez les agrafeuses en plastique fragiles qui se cassent facilement , l´Optima 70 est conçue pour durer, offrant des années de service sans problème.Cette agrafeuse
63,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Rexel 2102359 Optima 70 Agrafeuse grande capacité 70 feuilles Argent/Noir/Orange
59,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rexel Agrafeuse manuelle Argent
17,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO REXEL Pince agrafeuse Optima 40 Sans effort
45,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel Agrafeuse cloueuse Bleu (Import Royaume Uni)
13,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel 2115680 S060 Omnipress agrafeuse pleine bande - Rouge
39,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite