Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

ACCO REXEL Chemises à pression 2101660 – A4 paysage transparent – Pack de 5 Single

Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Rexel Ice 5 Chemises À Pression, A4 (Transparent)

Livraison sous 3 a 5 jours
5,45 €
Livraison à partir de 5,59 €

Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,33 €
Livraison gratuite

Pochette de rangement à pression A4 Rexel Ice incolore - Paquet de 5

24 heures
10,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,11 €
Livraison gratuite

Rexel ICE Lot de 5 pochettes en polypropylène pour format A4 paysage Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,22 €
2.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,66 €
Livraison gratuite

Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rexel ICE Lot de 5 pochettes en polypropylène pour format A4 paysage Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rexel 2115704 Lot de 100 chemises A4 100% recy s en polypropylène ultra résistant 100 microns
18,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel Crystalfile Extra Dossier de suspension polypropylène 50mm Papier ministre Vert Ref 3000112 Lot de 25
168,22 €
6.73 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO REXEL Pochette à documents ICE A3 PP transparent Lot de 5
25,96 €
5.19 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel Copy King 2115705 Lot de 25 pochettes perforées A4 avec tranche verte Transparent
6,05 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel 2101660 Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Single

Offre la moins chère

Chemises à rabats très pratiques en polypropylène pour le rangement de documents, de recettes, de documents de voyage et bien plus encore Dimensions : 1 x 335 x 235 Fermeture avec pression Contenu : Pack de 5 Chemises à Pression Paysage A4 Transparent Rexel, Réf.produit : 2101660
4,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr