ACCO REXEL Classeur trieur Optima – 13 compartiments A4 extensible accordéon Noir
Rexel Optima 13 A4 Separators Accordion Folder Clair Enfants
Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,85 €
Livraison à 3,99 €
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,97 €
Livraison gratuite
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,37 €
Livraison gratuite
Rexel optima expander (2102483) G
Se renseigner auprès du vendeur
25,75 €
Livraison à 1,49 €
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,85 €
Livraison gratuite
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,41 €
Livraison gratuite
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,28 €
Livraison gratuite
Rexel, Classeur trieur 13 compartiments Optima, format A4, extensible accordéon, Noir, 2102483
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Rexel, Lot de 3 classeurs à levier en plastique pastel A4 (rose, bleu, pêche), mécanisme breveté N°1 Power, étiquettes de dos remplaçables, pour l'archivage et classement, 2115711
12,50 €
4.17 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel Choices, 2115728 Lot de 3 classeurs à anneaux A4 Tranche 25 mm Capacité 190 feuilles Bleu
9,12 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel Classeurs à levier A4, noir, 3 classeurs assortis.
19,04 €
6.35 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €