GBC - IB370175 - pack de 100 couverture de reliure thermique A4 12mm - blanc

ACCO REXEL Couvertures de reliure thermique IB370175 A4 12 mm Pack de 100 Blanc

GBC - IB370175 - pack de 100 couverture de reliure thermique A4 12mm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,56 €
0.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gbc Standard - 12 Mm - A4 (210 X 297 Mm) - 110 Feuilles - 150 Micromètres Blanc - 240 G/M² - 100 Unités Couverture À Reliure Thermique

Livraison sous 3 a 5 jours
101,26 €
Livraison gratuite
GBC - IB370175 - pack de 100 couverture de reliure thermique A4 12mm - blanc

Offre la moins chère

Couvertures de reliure thermique GBC Standards Face transparente en PVC de 150 microns pour une lisibilité parfaite de la page de titre Dos blanc satiné de 240 g/m² pour une rigidité supplémentaire Possibilité de rangement dans des classeurs traditionnels en utilisant une bande de classement GBC FileStrip (uniquement pour des reliures jusqu'à 8 mm) Disponibles dans une grande variété de tailles, de 1, 5 mm à 50 mm, pour la reliure de 15 à 440 feuilles
67,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GBC IB373640 Pack de 100 Couvertures A4 6 mm Blanc
66,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GBC Plats de couverture LeatherGrain A4 à fenêtre Noir 250 g/m² Lot de 50 46705E
14,17 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GBC 46715E Pack de 50 Plats de Couverture avec Fenêtre Blanc
11,36 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GBC ce019000 Couverture Couvercle, DIN A3, 250 g/m², blanc, brillant
55,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite