Rexel Momentum S206 - Déchiqueteuse de papier

ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206

Rexel Momentum S206 - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents Rexel Momentum S206 6 feuille(s) destruction par bandes 6 mm P-2 9 l Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison à 8,50 €

Déchiqueteuse de papier - Rexel - Momentum S206 - P-2 - 6 mm - Panier 9 L

4 à 7 jours
57,02 €
Livraison à 8,50 €

Rexel Momentum S206 Destructeur Coupe Droite , Jusqu'à 7-6 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 9L, Noir, 2104568EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,25 €
Livraison à 10,37 €

Rexel Momentum S206 Destructeur Coupe Droite , Jusqu'à 7-6 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 9L, Noir, 2104568EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,96 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Momentum S206 6 feuille(s) destruction par bandes 6 mm P-2 9 l

Se renseigner auprès du vendeur
64,33 €
Livraison gratuite

Déchiqueteuse de papier - Rexel - Momentum S206 - P-2 - 6 mm - Panier 9 L

8 à 10 jours
65,51 €
Livraison gratuite

Rexel Momentum S206 Destructeur De Papier Découpage En Bandes 72 Db Noir Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
65,70 €
Livraison à 9,00 €

Rexel Momentum S206 Destructeur Coupe Droite , Jusqu'à 7-6 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 9L, Noir, 2104568EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Momentum S206 - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de documents Rexel Momentum S206 ? Avec un niveau de sécurité DIN P2, le destructeur de documents Rexel Momentum S206 traite les documents en bandes de 6 millimètres de large. Vous pouvez ainsi détruire les données internes de votre entreprise en toute fiabilité. Le destructeur de documents Rexel Momentum S206 offre une solution pratique pour éliminer en toute sécurité les documents dont vous n'avez plus besoin. Pourquoi choisir le destructeur de documents Rexel Momentum S206 ? Le destructeur de documents Rexel Momentum S206 est conçu pour une utilisation quotidienne au bureau ou à domicile. Avec une alimentation maximale de 6 feuilles à la fois, vous travaillez efficacement et gagnez du temps lorsque vous éliminez des piles de documents. Il vous suffit d'introduire....
47,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
69,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier
695,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
96,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 100X - Déchiqueteuse de papier
304,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel REM820 - Déchiqueteuse de papier
224,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €