Rexel Optimum Auto+ 50X - Déchiqueteuse de papier

ACCO REXEL Déchiqueteuse Optimum Auto+ 50X – Auto 50 feuilles, coupe croisée 4x28 mm P-4, bac 20 L

offres d'occasion à partir de

Rexel Optimum Auto+ 50X - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
193,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Destructeur de documents Rexel Optimum AutoFeed+ 50X 50 feuille(s) micro-découpage 4 x 28 mm P-4 20 l Détruit également les

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
193,86 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 50X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
193,86 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents - Rexel - Optimum Auto+ 50X - Coupe croisée - 50 feuilles - 20L

4 à 7 jours
208,71 €
Livraison à partir de 17,90 €

Rexel, Destructeur de documents AutoFeed, Hybride, 50 feuilles en automatique, 6 feuilles en manuel, Coupe croisée P4, Trombones/Agrafes/CB, Anti-bourrage, Silencieux 55dB, Bac 20L (150f), 2020050XEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,53 €
Livraison à partir de 23,84 €

Rexel, Destructeur de documents AutoFeed, Hybride, 50 feuilles en automatique, 6 feuilles en manuel, Coupe croisée P4, Trombones/Agrafes/CB, Anti-bourrage, Silencieux 55dB, Bac 20L (150f), 2020050XEU

2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 50X coupe croisée DIN P4 - 50 feuilles - corbeille 20L

Livré en 24-48H
215,71 €
Livraison gratuite

Rexel, Destructeur de documents AutoFeed, Hybride, 50 feuilles en automatique, 6 feuilles en manuel, Coupe croisée P4, Trombones/Agrafes/CB, Anti-bourrage, Silencieux 55dB, Bac 20L (150f), 2020050XEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,42 €
Livraison à partir de 26,18 €

Optimum AutoFeed+ 50X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
217,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 225M - Déchiqueteuse de papier microparticules - Déchiqueteuse de papier
695,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum S206 - Déchiqueteuse de papier
47,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Secure MC3-SL Whisper-Shred
120,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Optimum Auto+ 50X - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Rexel Optimum Auto+ 50X ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Rexel Optimum Auto+ 50X traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre une fonction d'alimentation automatique, ce qui signifie que vous passez moins de temps à alimenter le papier manuellement. Votre lieu de travail reste ainsi bien rangé et les documents sensibles sont rendus illisibles. Pourquoi choisir le destructeur de papier Rexel Optimum Auto+ 50X ? Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 50X est conçu pour un traitement efficace des documents quotidiens. Avec la possibilité d'alimenter jusqu'à 6 feuilles de papier à la fois, vous travaillerez en douceur sur vos....
193,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr