Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

ACCO REXEL - Destructeur de documents automatique 2020150X Auto+ - P-4, 150 feuilles, corbeille 44L

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
408,00 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 150X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
413,52 €
Livraison à 19,90 €

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 150X coupe croisée DIN P4 - 150 feuilles - corbeille 44L

Livré en 24-48H
419,86 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents - REXEL - Optimum Auto+ 150X - Coupe croisée - 150 feuilles - P4

4 à 7 jours
420,84 €
Livraison à 19,90 €

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,49 €
Livraison à 28,12 €

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,06 €
Livraison gratuite

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,08 €
Livraison à 50,52 €

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,40 €
Livraison à 30,26 €

Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,59 €
Livraison à 25,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel 2020150X Auto+ 150X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres Amovible

Offre la moins chère

Protégez vos données confidentielles grâce à ce broyeur de papier capable de détruire automatiquement jusqu’à 150 feuilles de papier A4 en 30 minutes, et jusqu’à 8 feuilles manuellement Doté d’une corbeille amovible de 44 litres facile à vider, ce destructeur de documents est capable de détruire du papier format A4, des cartes de crédits, des trombones et des agrafes Système anti-bourrage, refroidissement par ventilateur, détecteur de niveau de remplissage à infrarouge, mode veille et interface tactile pour une utilisation simple et intuitive Garanti 2 ans, il vous permet de consacrer 98 % de temps en moins à la destruction de vos documents par rapport à un destructeur manuel Contient : 1 x Destructeur de documents Rexel Auto+ 150X coupe croisée, capacité 150 feuilles, corbeille 44 litres, dimensions : 365 (l) x 618 (h) x 430 (p)
408,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel QS REX823 destructeur de papier Destruction croisée 60 dB 22 cm Noir
172,50 €
Comparer 6 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
65,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum S206
47,00 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €