Rexel Secure X10-SL - Déchiqueteuse de papier

ACCO Rexel Destructeur de documents Secure X10-SL - Coupe croisée 4 x 40 mm P-4 - Noir G

Rexel Secure X10-SL - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,68 €
Livraison à partir de 23,35 €

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,90 €
Livraison gratuite

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,02 €
Livraison gratuite

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

169,99 €
Livraison gratuite

Rexel Secure X10-SL - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,51 €
Livraison gratuite

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
184,07 €
Livraison gratuite

Rexel 2020127 Secure X10-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,10 €
Livraison gratuite

Secure X10-SL - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
202,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
64,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
101,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Secure X10-SL - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de documents Rexel Secure X10-SL ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Rexel Secure X10-SL traite les documents en petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre un bon équilibre entre le débit et le fonctionnement silencieux, ce qui en fait un choix approprié pour un environnement de bureau silencieux ou un bureau à domicile. Pourquoi choisir le destructeur de documents Rexel Secure X10-SL ? Le destructeur de documents Rexel Secure X10-SL est conçu pour assurer la sécurité et l'efficacité de votre gestion documentaire. Avec une alimentation maximale de 10 feuilles à la fois, vous pouvez rapidement traiter vos piles de papier, ce qui vous permet de gagner du temps dans vos....
95,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr