ACCO REXEL Destructeur de documents Secure X6-SL - Coupe croisée DIN P4, 6 feuilles, Corbeille 10 L
Rexel Destructeur de documents Secure X6-SL coupe croisée DIN P4 - 6 feuilles - Corbeille 10 L
Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
96,90 €
Livraison gratuite
Rexel 2020125 Secure X6-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible
2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite
Rexel 2020125 Secure X6-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,30 €
Livraison à 9,90 €
Rexel Secure X6-SL - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
131,15 €
Livraison gratuite
Secure X6-SL - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4
Se renseigner auprès du vendeur
137,36 €
Livraison gratuite
Rexel 2020125 Secure X6-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,30 €
Livraison gratuite
Destructeur de Documents - Rexel - Secure X6-SL - Coupe Croisée - Sécurité P4 - Capacité 6 Feuilles
4 à 7 jours
141,48 €
Livraison gratuite
Rexel Secure X6-Sl Destructeur De Papier Destruction Croisée 55 Db Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
151,32 €
Livraison à 3,99 €
Rexel 2020125 Secure X6-SL Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 10 litres Amovible
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
151,65 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Destructeur de documents Auto+ 225M 2020225M - Micro-coupe P-5, 225 feuilles, 60 L amovible
695,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Rexel Déchiqueteuse de papier REM820 – Micro-coupe P-5 – 8 feuilles – 21 L – Noir
224,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €