Rexel Livret De Présentation A5, 24 Pochettes, Coloris Noir

ACCO Rexel Livret de présentation 17435BK – 24 pochettes A5 – Noir

offres d'occasion à partir de

Rexel Livret De Présentation A5, 24 Pochettes, Coloris Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,52 €
Livraison à partir de 5,59 €

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,47 €
Livraison gratuite

Rexel livret de présentation a5, 24 pochettes, coloris noir 17435bk

Se renseigner auprès du vendeur
12,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rexel livret de présentation a5, 24 pochettes, coloris noir 17435bk G

Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,11 €
Livraison gratuite

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,12 €
Livraison gratuite

Rexel 17435BK Livret de Présentation avec 24 Pochettes A5 noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,16 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rexel Livret de présentation ProStyle OnView, A4, 40 pochettes, rouge/noir
48,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rexel 17429BK Livret de Présentation avec 12 Pochettes A4 Noir
11,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel Soft Touch Livret avec 24 poches A4 Noir
30,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO REXEL Livret de présentation 17430BK – 24 pochettes – Noir
12,47 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Rexel Livret De Présentation A5, 24 Pochettes, Coloris Noir

Offre la moins chère

Disponibles en différentes dimensions, ces livrets de présentation haut de gamme ont des couvertures rigides et conviennent aux présentations professionnelles. Avec leur couverture dotée d'une bordure ""effet cadre"", ces livrets de présentation Rexel octroiront un aspect non seulement professionel, mais aussi une clarté supérieure à vos présentations grâce à leur élégance. Les couvertures d¿aspect métallisé donnent un design moderne à ce produit traditionnel alors que la pochette transparente pratique sur le plat de couverture permet une personnalisation totale, idéale pour s'adapter aux exigences des différents publics. Ces livrets Rexel de coloris noir possèdent une capacité de 24 pochettes au format A5, ce qui vous permet de dispenser des présentations complètes sans pour autant vous surcharger avec un encombrement superflu. Ils possèdent aussi pour plus de polyvalence des pochettes transparentes supplémentaires à l¿intérieur pour CD/DVD et cartes de visite, vous permettant d'imagi
9,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR