Rexel Pochette Transparente A4 Grande Capacité Avec Pochette Frontale

ACCO REXEL Pochette A4 Hetzel 22679490 PVC Grande capacité

Rexel Pochette Transparente A4 Grande Capacité Avec Pochette Frontale

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,55 €
Livraison à partir de 5,59 €

Hetzel 22679490 Pochette A4 Grande capacité

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,34 €
Livraison gratuite

REXEL Housse prospectus avec pochette pliable, A4, PVC, G

Se renseigner auprès du vendeur
26,54 €
Livraison à partir de 1,49 €

REXEL Housse prospectus avec pochette pliable, A4, PVC,

Se renseigner auprès du vendeur
29,63 €
Livraison gratuite

Pochette perforée avec poche à soufflet, A4, PVC

5 à 7 jours
38,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pochette de rangement à pression avec porte carte A4 Rexel Ice incolore - Paquet de 5
8,09 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Hetzel 1300260 Pochette en Maille A4 Noir
3,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel pochette mesh bag, a5, transparent noir hetzel 1300257 G
8,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Chemises à pression 2101663 Pack de 5 A4 avec pochette carte de visite
8,25 €
1.65 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette de rangement à pression A4 Rexel coloris assortis - Paquet de 6
18,90 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rexel Pochette Transparente A4 Grande Capacité Avec Pochette Frontale

Offre la moins chère

La pochette grande capacité avec pochette frontale de Rexel est un moyen d'organiser et de ranger vos documents ou photos. Une large ouverture au 2/3 par le devant vous permet de glisser vos documents sans les plier. La pochette transparente vous fournit un rangement sobre, simple et discret. Dotée de plusieurs perforations, la pochette peut être insérée dans un classeur. Fabriquée en PVC, la pochette grande capacité légère et durable permet un classement facile et sûr de vos documents. Son format A4, sa capacité de 150 feuilles et son épaisseur de 180 microns sont des solutions pour ranger vos catalogues, vos dossiers épais ou tout autres documents. Cette pochette dispose d'une pochette frontale vous offrant la possibilité de la personnaliser et de la mettre à jour. Idéale pour les utilisations au bureau, à l'école ou à la maison, la pochette transparente grande capacité avec finition grainé de Rexel associe design et praticité, ce qui en fait un accessoire indispensable vous permetta
22,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR