Rexel Ecologic A4 Dossier Folder 25 Units Clair Enfants

ACCO Rexel Pochette coin A4 RX27166 transparente, PP recyclé, jusqu'à 25 feuilles

Rexel Ecologic A4 Dossier Folder 25 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Rexel Ecodesk Pochette Coin A4 Transparent RX27166

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,91 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Ecodesk Pochette Coin A4 Transparent RX27166

2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Ecodesk Pochette Coin A4 Transparent RX27166

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Ecodesk Pochette Coin A4 Transparent RX27166

28,21 €
Livraison gratuite

Rexel Ecodesk Pochette Coin Transparente, A4, Pp Recyclé, Jusqu'à 25 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
33,65 €
Livraison gratuite
Rexel Ecologic A4 Dossier Folder 25 Units Clair Enfants

Offre la moins chère

---Dossier REXEL Ecologic A4 - Pack de 25Améliorez la gestion de vos documents et adoptez la durabilité avec le Dossier REXEL Ecologic A4. Ce pack de 25 dossiers haut de gamme est la solution idéale pour les professionnels, les étudiants et les organisateurs à domicile qui exigent à la fois une qualité exceptionnelle et un engagement envers la responsabilité environnementale. Rationalisez votre système de classement, protégez vos documents importants et faites un choix qui reflète vos valeurs. Parfaits pour les présentations, les rapports, les dossiers de projet et l´archivage quotidien, ces dossiers allient fonctionnalité et conception écologique.Organisation Durable, Qualité Sans CompromisLa gamme REXEL Ecologic est conçue pour les espaces de travail modernes et soucieux de l´environnement. Chaque dossier témoigne de l´innovation durable, offrant un moyen supérieur de garder vos documents organisés sans compromettre les performances. Oubliez les alternatives fragiles à usage unique ,
14,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Rexel Style - Plastifieuse A4, Plastifieuse Thermique Chaud/Froid, Blanc, 2104513
38,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO REXEL Chemises à pression 2101663 Pack de 5 A4 avec pochette carte de visite
7,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rexel Pochette de classement Rouge
5,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rexel Réf 11031 Nyrex Pochette perforée Ouverture coin Transparent A4 Lot de 25
40,19 €
1.61 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rexel Dokumententasche 1300257 Pochette en maille transparente Format A5
13,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €