Rexel Pochette A4 Ouverture Haut Gaufrée (50)

ACCO REXEL Pochettes perforées Hetzel 224804 A4 ouverture haut gaufrée - Pack de 50

Rexel Pochette A4 Ouverture Haut Gaufrée (50)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,20 €
Livraison à partir de 5,59 €

REXEL Pochette perforée standard, A4, pp, grainée, 0,08 mm, G

Se renseigner auprès du vendeur
14,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hetzel 224804 Pack de 50 Pochettes ouvertures A4 Haut gaufré

2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

REXEL Pochette perforée standard, A4, pp, grainée, 0,08 mm,

Se renseigner auprès du vendeur
17,87 €
Livraison gratuite

Pochette perforée standard, A4, pp, grainée, 0,065 mm

5 à 7 jours
44,03 €
14.68 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rexel Copy King 2115705 Lot de 25 pochettes perforées A4 avec tranche verte Transparent
6,05 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Pochettes A5 1300063 Pack de 100 PP 0,08 mm Transparent
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Trieur à soufflets Ice – 6 pochettes, capacité 120 feuilles – Transparent
19,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rexel 11040 Pack de 100 Pochettes A4 Ouverture Haut Gaufrée
12,50 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel Pochette A4 Ouverture Haut Gaufrée (50)

Offre la moins chère

Disponibles dans différentes dimensions, avec une finition grainée ou transparente, les pochettes standards sont perforées et s'ouvrent par le haut. Elles protègent efficacement vos documents. En polypropylène de moyenne épaisseur, elles sont idéales pour une utilisation quotidienne.
9,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR