Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

ACCO REXEL Pochettes transparentes Hetzel 1300064 A4 ouverture haut 80 µm finition cristal Pack 100

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,98 €
Livraison gratuite

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,35 €
Livraison gratuite

Rexel 1300064 pack de 100 pochette ouverture haut taille a4 transparent hetzel G

Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison gratuite

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,50 €
Livraison gratuite

Rexel Pochettes Transparentes A4 Premium, Finition Cristal, 80microns, Lot De 100

Livraison sous 3 a 5 jours
36,61 €
Livraison gratuite

Pochette Top Quality, A4, PP, transparent, 0,08 mm

5 à 7 jours
66,50 €
33.25 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rexel Copy King 2115705 Lot de 25 pochettes perforées A4 avec tranche verte Transparent
6,05 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Pochettes A5 1300063 Pack de 100 PP 0,08 mm Transparent
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Trieur à soufflets Ice – 6 pochettes, capacité 120 feuilles – Transparent
19,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rexel 11040 Pack de 100 Pochettes A4 Ouverture Haut Gaufrée
12,50 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hetzel 1300064 Pack de 100 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Offre la moins chère

Finition cristal Pochettes à ouverture par le haut Epaisseur de 80 microns Format A4 Lot de 100 pochettes
20,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr