Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

ACCO Swingline Agrafeuse 747 Classique 74718 – 20 feuilles, 210 agrafes, agrafe 1/10,2 cm – Bordeaux

Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,29 €
Livraison gratuite

Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,56 €
Livraison à 8,49 €

Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,42 €
Livraison gratuite
Swingline 74718 747 Classique agrafeuse - 20 Feuilles Capacité - 210 agrafes Capacité - 1/10,2 cm Agrafe Taille - Bordeaux

Offre la moins chère

Agrafeuse swingline 747 Classic - Capacité 20 feuilles - Capacité de 210 agrafes - 1/10,2 cm agrafe taille - bordeaux swingline 74718
26,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swingline S701059 Pince agrafeuse vintage Rouge Rio
27,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO Swingline Agrafeuse 747 Rio Rouge – Chrome – 1 agrafeuse
43,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swingline Agrafeuse, capacité de 30 feuilles, agrafeuse professionnelle 747, sans bourrage, métal, noir mat (S7074742)
16,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Swingline 747 Rio Rouge agrafeuse 1 agrafeuse bleu ciel
39,05 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swingline Optima 87845 Agrafeuse de bureau, capacité de 40 feuilles, argenté/orange/noir
51,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite