Accompagner en fin de vie - J. Pereira - Mediaspaul Qc - broché - Essai

offres d'occasion à partir de 12,44 €

Accompagner en fin de vie - J. Pereira - Mediaspaul Qc - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,77 €
Livraison à 3,00 €

Accompagner en fin de vie J. Pereira (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
17,91 €
Livraison à 3,50 €

Accompagner En Fin De Vie - Intégrer La Dimension Spirituelle Dans Le Soin

Livraison sous 3 a 5 jours
18,85 €
Livraison à 5,00 €
Accompagner en fin de vie - J. Pereira - Mediaspaul Qc - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Accompagner en fin de vie - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
3,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Accompagner une personne en fin de vie – Prendre soin de l'autre dans ses derniers moments
12,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Ne cheminez plus seul - Accompagner la fin de vie
14,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Accompagner la fin de vie
7,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
La relation de soin en fin de vie: Accompagner la quête de sens des patients
3,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €