Acebikes U-Turn Motor Mover XL Rail de manœuvre RAIL DE RANGEMENT

Acebikes Système de manœuvre de moto U-Turn Mover XL - Aide à la manœuvre, argent

offres d'occasion à partir de

Acebikes U-Turn Motor Mover XL Rail de manœuvre RAIL DE RANGEMENT

Prix total le moins cher
2-4 Jours
371,99 €
Livraison gratuite

ACEBIKES U-Turn Motor Mover XL Système de manœuvre de moto, argent

1 - 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

ACEBIKES U-Turn Motor Mover XL Système de manœuvre de moto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,49 €
Livraison gratuite

ACE Bikes U-Turn Mover XL, aide à la manœuvre

en stock
471,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Acebikes Trottinette fixe SteadyStand – béquille avant, cale de roue, argent
83,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
ACEBIKES Bike-A-Side Système de manœuvre de moto
249,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Acebikes Béquille avant de moto SteadyStand Fixe
95,79 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
ACE Bikes Buckle-Up, système de fixation
51,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acebikes SteadyStand Cross Flex
148,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Acebikes U-Turn Motor Mover XL Rail de manœuvre RAIL DE RANGEMENT

Offre la moins chère

Vous manquez de place dans votre garage ou votre Atelier et vous devez déplacer votre grosse moto ou votre chopper ? C'est là qu'intervient le *U-Turn Motor Mover XL* d'Acebikes. Grâce à cet accessoire extrêmement pratique, vous pouvez déplacer sans effort des motos de grande taille dont l'empattement est compris entre 125,5 cm et 180 cm. Sa construction nettement renforcée par rapport à la version normale permet de manœuvrer de véritables mastodontes d'un poids total maximal de 450 kg. Soulever et manœuvrer facilement les motos Parfait pour une utilisation dans des espaces restreints Haute qualité l'aide à la manœuvre est un produit léger fabriqué à partir de matériaux durables Adaptation rapide sans outils supplémentaires Construction renforcée Convient aux motos avec : un poids total maximal de 450 kg un empattement de 125,5 cm à 180 cm Convient aux motos avec une largeur de pneu maximale de 200 mm longueur totale max. de 250 cm
371,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr