ACEFAST Casque sans Fil T8 Bluetooth 5.3 avec Réduction de Bruit IPX4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tws Acefast T8 Earphones, Bluetooth 5.3, Ipx4 (black)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,52 €
Livraison gratuite

ACEFAST Casque sans Fil T8 Bluetooth 5.3 avec Réduction de Bruit IPX4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Bluetooth TWS T8 avec étui noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Earphones TWS Acefast T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (Glacier Blue)
57,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Earphones TWS Acefast T8, Bluetooth 5.3, IPX4 (Violet)
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ACEFAST T6 Ecouteurs Bluetooth sans Fil Sport, Oreillette Intra-Auriculaire ENC Réduction de Bruit, Son HiFi, Affichage de la Batterie, Contrôle Tactile, Bleu Glace
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
(Blue) 2025 ACEFAST T8 / AT8 Crystal (2) Écouteurs Bluetooth couleur, légers et sans fil, compatibles avec le travail
23,08 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Écouteurs sans fil Bluetooth TWS T8 avec étui blanc
43,36 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ACEFAST Casque sans Fil T8 Bluetooth 5.3 avec Réduction de Bruit IPX4

Offre la moins chère

Affichage numérique LED, design coloré en cristal : ACEFAST est une marque émergente sur le marché des écouteurs sans fil avec des écouteurs au design futuriste. Le dernier TWS arbore un design transparent et une lumière LED sous le boîtier. L'écran en relief 3D permet de connaître facilement l'état de l'alimentation des écouteurs Bluetooth, et la capacité de la batterie de 480 mAh du boîtier de charge fournit quatre charges complètes pour les deux écouteurs de 45 mAh, chacun dure jusqu'à 6 heures sur une seule charge. Son stéréo immersif, appel clair de qualité supérieure : les écouteurs sans fil offrent une qualité sonore HiFi supérieure et une expérience de basse fréquence choquante, profitez de votre musique partout, même dans un environnement bruyant. Les écouteurs T8 sont livrés avec un diaphragme vibrant de 10 mm + 6 mm, ont un support de codecs audio SBC et ACC qui offre un son net et cristallin qui rend la voix très claire pendant l'appel. La coque est fabriquée en silicone et a une construction robuste et ne pèse que 47 grammes. Contrôle tactile intelligent, ajustement confortable : les écouteurs sans fil pour Android prennent en charge le contrôle tactile, vous pouvez facilement contrôler la réponse ou raccrocher des appels, jouer ou mettre en pause, augmenter ou baisser le volume, changer de chanson, etc. sans utiliser le téléphone. Livré avec quatre tailles différentes d'embouts d'oreille, nos écouteurs T8 sont adaptés à la plupart des canaux auditifs. La coque en silicone attachée s'adapte parfaitement aux écouteurs Bluetooth sans fil, vous offrant une expérience confortable. [Bluetooth 5.3, appairage en une étape] Les écouteurs Bluetooth sans fil ont la dernière prise en charge Bluetooth v5.3 avec une transmission de débit de données améliorée (EDR). Les écouteurs sans fil T8 disposent d'une antenne LDS innovante qui garantit une transmission stable du signal et une meilleure anti-interférences. Prenez le casque dans le boîtier de charge, sélectionnez « T8 » sur votre appareil Bluetooth pour jumeler vos écouteurs sans fil en une seule étape, et l'appareil jumelé se connectera automatiquement la prochaine fois que vous l'utiliserez. [Chargement sans fil, étanchéité IPX4] Le compartiment de charge de ce casque est équipé d'une lumière froide et la couleur du câble de charge correspond également au casque. Les écouteurs Bluetooth sans fil sont étanches IPX4, ce qui peut être utilisé comme casque sans fil de sport. Vous pouvez écouter de la musique pendant que vous courez, travaillez, cuisinez, etc. Il ne faut que deux heures environ pour que l'étui de charge soit complètement chargé. Lorsque le compartiment de charge est complètement chargé, l'écran s'affiche correctement.
30,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr