ACER Adaptateur 135 W noir

Acer Adaptateur 135W-19V pour ordinateurs portables – Câble d'alimentation EU Noir

offres d'occasion à partir de

ACER Adaptateur 135 W noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Acer Adaptateur 135W-19V pour Ordinateurs Portables | Câble d'alimentation EU

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
59,90 €
Livraison gratuite

ACER NP.ADT0A.048 Adaptateur de puissance & onduleur Intérieur 135 W Noir

3 à 5 jours
60,75 €
Livraison gratuite

Acer - Adaptateur secteur - 135 Watt - Union européenne - noir - pour TravelMate P2410-G2-M-53, P2510-G2-M-54, P648-G3-M-56, P648-G3-M-75, P658-G3-M-503

Livraison sous 3 a 5 jours
65,41 €
Livraison gratuite

Acer Adaptateur 135W Noir - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,62 €
Livraison gratuite

Acer Adaptateur 135W Noir - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,21 €
Livraison gratuite

Acer Adaptateur 135W Noir - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Acer Adaptateur 135W Noir - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,38 €
Livraison à partir de 12,99 €

Acer Adaptateur 135W Noir - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,13 €
Livraison à partir de 13,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

acer Bloc d'alimentation/chargeur 19,5 V / 6,92 A / 135 W Aspire Nitro 5 AN515-41 (original)
Livraison à partir de 4,00 €
acer Bloc d'alimentation/chargeur 19,5 V / 6,92 A / 135 W Predator Helios 300 G3-571 (original)
Livraison gratuite
CoreParts MBXAC-AC0005 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 135 W Noir
39,92 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
acer Bloc d'alimentation/chargeur 19,5 V / 6,92 A / 135 W Aspire 7 A717-71G (original)
Livraison gratuite
Acer KP.13501.005 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 135 W Noir
Livraison gratuite
ACER Adaptateur 135 W noir

Offre la moins chère

Maintenez votre ordinateur Acer Nitro, Predator ou tout-en-un compatible sous tension et à son niveau de performance maximal grâce au Bloc d'alimentation Acer 135W Noir d'origine. Cette alimentation AC fiable fournit une sortie DC stable de 19,5 V à 6,92 A, offrant les 135 watts de puissance constante dont votre appareil a besoin pour des sessions de jeu intenses et des tâches exigeantes.Conçu pour une sécurité et une durabilité optimales, l'adaptateur est fabriqué en matériau PC+ABS ignifuge et intègre une suite de protections robustes : contre les surtensions (OVP), les surintensités (OCP), les courts-circuits (SCP) et les surchauffes (OTP). Son connecteur DC droit de 5,5 mm / 1,7 mm assure une connexion sécurisée et aide à réduire la tension sur le câble. Le câble DC inclus offre une longueur généreuse de 1800 mm (1,8 m) pour un placement flexible.Pour une utilisation sécurisée, assurez une ventilation adéquate car l'unité devient chaude pendant le fonctionnement. Branchez-la toujou
38,16 €
1-2 jours
joybuy.fr