Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R99J 15,6" Full HD 60 Hz AMD Ryzen 5 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Acer PC portable Aspire Go 15 AG15-42P-R99J 15,6" Full HD 60 Hz Ryzen 5 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 559,99 €

Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R99J 15,6" Full HD 60 Hz AMD Ryzen 5 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R99J 15,6" Full HD 60 Hz AMD Ryzen™ 5 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,40 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R99J 15,6" Full HD 60 Hz AMD Ryzen 5 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Offre la moins chère

Ecran 15,6" Full HD (1920 x 1080), Format d'écran 16:9 / Processeur AMD RyzenT 5 7430U - Carte AMD Radeon Graphics / RAM 8 Go - Stockage 512 Go SSD / Windows 11 Home - Bluetooth 5.1 - Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac+ax
699,99 €
Livré sous 10 à 13 jours
Darty.com