Acer Aspire S27, Tout-en-Un 27 Pouces, Core Ultra 7, 32 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 366,87 €
Livraison gratuite

Acer Aspire S 27 S27B-UGMTL-H - Tout-en-un Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1.024 To - QLC - Intel Arc Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet, Bluetooth - Win 11 Ho

Se renseigner auprès du vendeur
1 381,21 €
Livraison gratuite

Aspire S 27 S27B-UGMTL-H - Tout-en-un Core Ultra 7 155H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1.024 To - QLC - Intel Arc Graphics - IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
1 382,60 €
Livraison gratuite

Acer Aspire S27, S27B-UGMTL-H, Tout-en-un, 27" FHD, Intel Core™ Ultra 7, 32 Go RAM, 1 To SSD, Intel® ARC™ Graphics

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
1 399,00 €
Livraison gratuite

Acer Aspire S27, Tout-en-Un 27 Pouces, Core Ultra 7, 32 Go

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 558,80 €
Livraison gratuite
Acer Aspire S27, Tout-en-Un 27 Pouces, Core Ultra 7, 32 Go

Offre la moins chère

Multitâche renforcé 32 Go : Intel Core Ultra 7 associé à 32 Go de RAM pour gérer bureautique avancée, navigation multi-onglets, visioconférences et applications ouvertes en parallèle. Écran 27 pouces 144 Hz : Dalle Full HD 1920 x 1080 avec taux de rafraîchissement 144 Hz pour une navigation plus fluide, le streaming et un confort visuel accru au quotidien. Design tout-en-un sans tour : L écran, le PC et les composants sont intégrés dans un seul appareil pour réduire l encombrement et garder un poste de travail plus propre. Stockage SSD 1 To rapide : Le SSD 1 To accélère les démarrages, réduit les temps de chargement et offre un espace adapté aux documents, applications, photos et vidéos. Connectivité bureau moderne : Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Ethernet, USB et HDMI permettent de connecter réseau, accessoires, périphériques et écrans externes facilement.
1 366,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Aspire S27 PC tout-en-un 68,6 cm 27" ・(DQ.BSCEG.003)・Tout-en-un avec moniteur・Core Ultra 7
1 631,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Aspire S27, Tout-en-Un 27 Pouces, Core Ultra 5, 1 to
1 073,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
32Go RAM mémoire Compatible avec Acer Aspire All-in-One S27-1755 DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
403,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Acer Aspire S27, Tout-en-Un 27 Pouces, Core Ultra 7, 1 to
1 269,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dekoelektropunktde 512 Go M.2 SSD Gen3 Convient pour Acer Aspire S27
144,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €