Acer Chromebook 314 C936T-TCO - 14" tactile - Intel N-series - N100 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - Français

Acer Chromebook 314 C936T-TCO 14" tactile Intel N100 8 Go RAM 64 Go eMMC AZERTY

offres d'occasion à partir de

Acer Chromebook 314 C936T-TCO - 14" tactile - Intel N-series - N100 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - Français

Prix total le moins cher
48H
567,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

Chromebook 314 C936T-TCO - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - 14" IPS écran tactile 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
599,71 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook 314 C936T-TCO - 14" N-series N100 8 Go RAM 64 Go SSD Intel UHD Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
604,99 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook 314 C936T-TCO - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - 14" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - schiste noir - cla

Se renseigner auprès du vendeur
605,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Chromebook 314 C936‑TCO – Intel N100 – 8 Go/128 Go eMMC – 14" FHD AZERTY
539,75 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Acer Chromebook 314 CB314-2H-K7AR, Ordinateur Portable 14'' HD (MediaTek MT8183, RAM 8Go, 64Go eMMC, Arm Mali-G72 MP3, Chrome OS), Laptop Gris, Clavier AZERTY (Français)
348,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Chromebook 314 C936T-TCO - 14" tactile - Intel N-series - N100 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - Français

Offre la moins chère

Acer Chromebook 314 C936T-TCO - 14" - Intel N-series - N100 - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - Français (NX.KNPEF.005)
567,98 €
48H
Inmac-wstore.com