Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7R0, Ordinateur Portable 15,6'' Full HD, PC Portable (Intel Celeron N4500, RAM 4Go, 128Go eMMC, Intel UHD Graphics, ChromeOS), Laptop Gris, Clavier AZERTY (Français)

Acer Chromebook CB315-4H-C7R0 – 15,6'' Full HD, Celeron N4500, 4Go, 128Go, AZERTY, Gris

offres d'occasion à partir de

Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7R0, Ordinateur Portable 15,6'' Full HD, PC Portable (Intel Celeron N4500, RAM 4Go, 128Go eMMC, Intel UHD Graphics, ChromeOS), Laptop Gris, Clavier AZERTY (Français)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Acer - Chromebook CB315-4H-C7R0 - Chrome OS - 15,6"" FHD -Intel Celeron N4500 -RAM 4Go -128Go eMMC -Autonomie 10h -AZERTY

6 à 8 jours
353,81 €
Livraison gratuite

Chromebook 315 CB315-4H - Intel Celeron - N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go eMMC - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
362,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Acer Chromebook 315 CB315-4H - Intel Celeron - N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go eMMC - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français

Se renseigner auprès du vendeur
457,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Port acer Chromebook CB315-4HT-P6DY Intel Pentium Silver N6000 8 Go 32 Go 15.6''FHD IPS 16:9 Tactile Chrome Enterprise
641,99 €
Voir l'offre
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
ACER Port Chromebook CB315-4HT-P0CT Intel Pentium Silver N6000 8 Go 32 Go 15.6''FHD IPS 16:9 Tactile Chrome OS
1 600,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer KP.0650H.031 Original USB-C Chargeur 65 Watts Petit pour Chromebook 314 (C922), (CB314-2H), 315 (CB315-4H), (CB315-4HT), 514 (CB514-2H), (CB514-2HT)
56,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Chromebook 315 I PC Portable 15.6" FHD LCD 60Hz I Processeur Mediatek Kompanio 540 I 4Go RAM I 64Go eMMC I ChromeOS I Argent I Clavier FR AZERTY I CB315-8H-88GB
229,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7R0, Ordinateur Portable 15,6'' Full HD, PC Portable (Intel Celeron N4500, RAM 4Go, 128Go eMMC, Intel UHD Graphics, ChromeOS), Laptop Gris, Clavier AZERTY (Français)

Offre la moins chère

PUISSANCE DE TRAITEMENT : Lec processeur Intel Celeron N4500, 4 Go RAM DDR4X, 128 Go de SSD et graphiques Intel UHD Graphics; profitez d'un temps de chargement accéléré et d'une qualité graphique améliorée ÉCRAN FULL HD : Le grande écran non tactile Full HD LED LCD de 15,6" pouces aux bords fins améliore votre productivité et vous permet de profiter d'images vives et de couleurs éclatantes; BlueLightShield atténue la lumière bleue PRODUCTIVITÉ CONTINUE : Conçu pour vous accompagner, ce Chromebook est un ordinateur portable professionnel et léger de 1,6 kg pour 20 mm d'épaisseur, batterie longue durée ultra-performante CONNECTIVITÉ FLEXIBLE : Ce PC portable est équipé d'un grand nombre de ports pour tous vos besoins : 2 x USB 3.2 Type A; 2 x USB 3.2 Type C, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0; 1 x combo jack audio/micro 3,5mm; 1 x Microphone CHROME OS : ChromeOS offre un temps de démarrage de 8 secondes, interface intuitive, protection intégrée contre les virus et batterie longue durée jusqu'à 10 heures; ne fonctionne pas sous Windows
299,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr