Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO - 11" Kompanio 520 8 Go RAM 128 Go SSD Argent AZERTY

Acer D723N-TCO-K8RR 11" 8/128 Go Chrome

offres d'occasion à partir de

Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO - 11" Kompanio 520 8 Go RAM 128 Go SSD Argent AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
393,94 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO - 11" - MediaTek Kompanio 520 - 8 Go RAM - 128 Go eMMC - Français

48H
404,42 €
Livraison à partir de 11,88 €

Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO - Avec clavier détachable - Kompanio 520 - Chrome OS - Mali-G52 2EE MC2 - 8 Go RAM - 128 Go eMMC - 11" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - argent - clavier : Fr

Se renseigner auprès du vendeur
422,30 €
Livraison gratuite

Chromebook Tab 311 D723N-TCO - Avec clavier détachable - Kompanio 520 - Chrome OS - Mali-G52 2EE MC2 - 8 Go RAM - 128 Go eMMC - 11" IPS écran tactile

Se renseigner auprès du vendeur
422,30 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO - 11" Kompanio 520 8 Go RAM 128 Go SSD Argent AZERTY

Offre la moins chère

393,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR