Acer Écran Gamer Nitro VG271UM3

Acer Écran gaming Nitro VG271UM3bmiipx 27" IPS QHD 180Hz HDR10 250 cd/m² 0,5 ms 2xHDMI DP

offres d'occasion à partir de

Acer Écran Gamer Nitro VG271UM3

Prix total le moins cher
1-2 jours
150,49 €
Livraison gratuite

acer VG271UM3 Nitro VG271UM3bmiipx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,99 €
Livraison gratuite

Acer NITRO VG1 VG271U écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir

4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Acer Nitro VG271U M3bmiipx - VG1 Series - écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 180 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir - pour Nitro V 15;

Livraison sous 3 a 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite

acer VG271UM3 Nitro VG271UM3bmiipx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Acer 27 L Nitro VG271UM3 Nitro VG271UM3BMIIPX (NULL CM (NULL ZOLL))

4-6 jours
312,99 €
Livraison gratuite

Acer NITRO VG1 VG271U écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir

1-3 jours ouvrés
369,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Acer Nitro VG271U M3bmiipx - VG1 Series - écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 180 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir - pour Nitro V 15;

Se renseigner auprès du vendeur
430,88 €
Livraison gratuite

acer VG271UM3 Nitro VG271UM3bmiipx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Écran PC Gaming Nitro ED240QS3BMIIPX 24 Incurvé Full HD Noir
119,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,20 €
Acer Nitro KG272UGbmiipfx, Écran PC Gaming 27" WQHD IPS, 120Hz (2560x1440), 16:9, AdaptiveSync, 1ms (VRB), 250Nits, 2xHDMI 2.0/1xDP 1.4) Moniteur PC, Couleur Noir
119,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Écran gamer Predator X34Vbmiiphuzx 34" OLED incurvé FreeSync HDR UW‑QHD 3440×1440 175 Hz Noir
673,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acer Nitro ED270U S3 - Moniteur Gaming incurvé 27" WQHD 180 Hz (2560 x 1440, 16:9, 250 Nits, Temps de réponse 1ms VRB, AMD FreeSync, 2 x HDMI 2.0/1xDP 1.2) Moniteur PC Gaming, Noir
292,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Écran PC gamer incurvé Nitro 31,5" FHD 240Hz 1 ms réglable en hauteur UM.JX0EE.005
199,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Acer Écran Gamer Nitro VG271UM3

Offre la moins chère

Plongez au cœur de l'action avec le moniteur de gaming Acer Nitro VG271UM3 27 pouces. Cet écran exceptionnel offre une résolution WQHD (2560 x 1440) époustouflante sur un panneau IPS rapide, délivrant des visuels incroyablement nets et vibrants avec de larges angles de vision. Vivez une expérience de jeu ultra-fluide grâce à un taux de rafraîchissement extrêmement rapide de 180 Hz et un temps de réponse de 1 ms (GtG), éliminant tout effet de flou et de traînement. La technologie AMD FreeSync Premium garantit des performances sans déchirement et sans saccade lorsqu'elle est associée à des cartes graphiques compatibles.Le moniteur couvre 99 % de l'espace colorimétrique sRGB pour des couleurs riches et fidèles à la réalité. La connectivité est complète avec deux ports HDMI 2.0 et une entrée DisplayPort 1.2 (recommandée pour une expérience complète à 180 Hz), ainsi qu'une prise audio 3,5 mm. Des haut-parleurs intégrés 2W x 2 fournissent un son solide, tandis que le support VESA 100x100 mm
150,49 €
1-2 jours
joybuy.fr