Vero CB242Y P6bipr - CB2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Acer Écran LCD Vero CB242Y P6bipr 24" Full HD 1920x1080 1 ms HDMI VGA DisplayPort Noir

Vero CB242Y P6bipr - CB2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,12 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB242Y P6bipr - CB2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,57 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB242Y P6bipr - CB2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
111,89 €
Livraison gratuite

Acer CB2, Vero CB242YP6, Performance Monitor, 23.8" Full HD, IPS, 144Hz

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Écran Vero B277 27'' FHD 120 Hz Dalle IPS
137,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Acer Écran LED Vero B277U (B7 Series) 27" 2560x1440 120 Hz IPS HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort
167,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Acer Écran PC SB322Q Abi 31,5" Full HD IPS 75Hz 1ms HDMI 1.4 Noir
189,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Acer B7 B247Y E 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
206,13 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vero CB242Y P6bipr - CB2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Offre la moins chère

Temps de réponse : 1 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 24 " / Résolution de l'écran : 1920 x 1080
110,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.