Acer ProCreator PE270XT bmiiphcuzx - PE0 - écran LCD - 27" - écran tactile - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - DisplayHDR 600 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Acer Écran PC PE270XTbmiiprcuzx 27" 5K tactile DisplayHDR600 Noir

offres d'occasion à partir de

Acer ProCreator PE270XT bmiiphcuzx - PE0 - écran LCD - 27" - écran tactile - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - DisplayHDR 600 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
783,98 €
Livraison gratuite

PE270XTbmiiprcuzx Black 27'' 69cm 16:9

2 jours ouvrés
784,59 €
Livraison gratuite

Ecran ACER PE270XTbmiiprcuzx 27'' 5K

3 à 4 jours
798,99 €
Livraison gratuite

Acer PE270XT Moniteur Professionnel 27" (écran 69 cm) 5K (QHD), LED QD, 60 Hz DP/Type-C, 30 Hz HDMI, 4 ms (GTG), 2 x HDMI 2.1, DP 1.4, USB-C, USB HUB, HDR, réglable en Hauteur, Delta E<1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,99 €
Livraison gratuite

PE270XTbmiiprcuzx

Se renseigner auprès du vendeur
798,99 €
Livraison gratuite

Acer PE270XTbmiiprcuzx

Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Acer PE270XTBMIIPRCUZX 27" 5K UHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Acer PE270XT Moniteur Professionnel 27" (écran 69 cm) 5K (QHD), LED QD, 60 Hz DP/Type-C, 30 Hz HDMI, 4 ms (GTG), 2 x HDMI 2.1, DP 1.4, USB-C, USB HUB, HDR, réglable en Hauteur, Delta E<1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
815,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Acer PE270XTBMIIPRCUZX 27" 5K UHD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
853,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Acer SB273 G0bi 27" IPS Full HD (1920 x 1080) Ultra-Thin Zero-Frame Gaming Office Monitor | Adaptive-Sync Support (FreeSync Compatible) | Up to 120Hz Refresh | 1ms (VRB) | Tilt | HDMI & VGA Ports
141,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Moniteur CB322QKAbmiiprx 32" Zero-Frame Design avec USB-C
298,06 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Acer Écran PC Gaming Nitro ED240QS3BMIIPX 24 Incurvé Full HD Noir
119,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,20 €
Acer Moniteur Nitro VG273bii 27 pouces FHD 1920x1080 IPS 75 Hz 1 ms 2x HDMI VGA Noir
95,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Acer ProCreator PE270XT bmiiphcuzx - PE0 - écran LCD - 27" - écran tactile - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - DisplayHDR 600 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Offre la moins chère

783,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR