Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Acer Écran PC Vero B277KLbmiiprfx 27" 4K (3840x2160) 2xHDMI/DisplayPort Haut-parleurs intégrés

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,99 €
Livraison à 18,49 €

Ecran PC Acer B277KLbmiiprfx 27" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
312,16 €
Livraison gratuite

Moniteur Vero B277K Lbmiiprfx 27" 4K UHD IPS ZeroFrame

Se renseigner auprès du vendeur
322,84 €
Livraison gratuite

Acer Vero B277KLbmiiprfx Moniteur 27" 4K ZeroFrame Design avec 2xHDMI

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
322,84 €
Livraison à 9,99 €

Moniteur Acer Vero B277K Lbmiiprfx 27" 4K UHD IPS ZeroFrame Noir

Se renseigner auprès du vendeur
327,88 €
Livraison gratuite

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,90 €
Livraison gratuite

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
332,16 €
Livraison gratuite

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,17 €
Livraison gratuite

Moniteur professionnel Acer Vero B277K 27 4K UHD IPS Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
343,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Offre la moins chère

Classe d'efficacité énergétique F 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 (4K, 16:9) Panneau IPS antireflet, 60 Hz, HDR 10, 4 ms 1 x DP, 2 x HDMI Inclinable, réglable en hauteur, pivot, VESA 100 x 100 mm
298,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Moniteur SB273G0BI 27 pouces LED Full HD 1920×1080 Noir
132,52 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Moniteur LED Nitro VG270 W3bmiipx pour gaming 68,6 cm (27")
129,98 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Acer SB273 G0bi 27" IPS Full HD (1920 x 1080) Ultra-Thin Zero-Frame Gaming Office Monitor | Adaptive-Sync Support (FreeSync Compatible) | Up to 120Hz Refresh | 1ms (VRB) | Tilt | HDMI & VGA Ports
147,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Support Ecran PC, Bras Articulé à Ressort à Gaz, Compatible Moniteurs 17"-34", Capacité 2-9kg, Rotation 360°,VESA 75/100mm, Bras Ecran PC avec Gestion Câbles
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite