Acer CB343CURD 34" Moniteur UltraWide incurvé Noir/Argent

Acer Écran PC Vero CB343CURD 34" 3440 x 1440 Quantum Dot IPS HDR10 60Hz

Acer CB343CURD 34" Moniteur UltraWide incurvé Noir/Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
569,99 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CUR Dbemiiphcuzx - CB3 Series - écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
578,27 €
Livraison gratuite

Vero CB343CUR Dbemiiphcuzx - CB3 Series - écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
580,32 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CURDBEMIIPHCUZX - UM.CB3EE.D02

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
584,99 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CURDBEMIIPHCUZX - UM.CB3EE.D02

2 à 3 jours ouvrés
587,85 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CURDBEMIIPHCUZX - UM.CB3EE.D02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,00 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CURDBEMIIPHCUZX - UM.CB3EE.D02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,68 €
Livraison gratuite

Acer Vero CB343CURDBEMIIPHCUZX - UM.CB3EE.D02

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
649,90 €
Livraison gratuite

Acer CB3, Écran incurvé Vero CB343CURD Noir, UW-QHD 34", HDR10, IPS, AMD FreeSync

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
649,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer CB343CURD 34" Moniteur UltraWide incurvé Noir/Argent

Offre la moins chère

Écran bureautique / multimédia 34" LCD - IPS Résolution QHD+ 3440 x 1440 pixels(2.39:1) 60 Hz 300 cd/m² Incurvé 3800 R Ajustable en hauteur. Inclinable. Pivotant. Mode portrait. HDR10, VESA Adaptive-Sync
569,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Acer Moniteur SB273G0BI 27 pouces LED Full HD 1920×1080 Noir
132,52 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Moniteur LED Nitro VG270 W3bmiipx pour gaming 68,6 cm (27")
129,98 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Acer SB273 G0bi 27" IPS Full HD (1920 x 1080) Ultra-Thin Zero-Frame Gaming Office Monitor | Adaptive-Sync Support (FreeSync Compatible) | Up to 120Hz Refresh | 1ms (VRB) | Tilt | HDMI & VGA Ports
147,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Support Ecran PC, Bras Articulé à Ressort à Gaz, Compatible Moniteurs 17"-34", Capacité 2-9kg, Rotation 360°,VESA 75/100mm, Bras Ecran PC avec Gestion Câbles
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite