Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg
Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 27 avr. 2026)
Basé sur un total de 14 942 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 14 942 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
278,79 €
Livraison gratuite
Station électrique portable APS311, batterie LiFeP04, 512 WH, sortie 600 W max, générateur solaire pour camping extérieur/camping-cars
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 27 avr. 2026)
Basé sur un total de 936 284 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 936 284 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
336,52 €
Livraison à partir de 16,99 €
Station électrique portable Acer APS311, batterie LiFeP04, 512 WH, sortie 600 W max, générateur solaire pour camping extérieur/camping-cars Noir G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 27 avr. 2026)
Basé sur un total de 2 105 052 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 105 052 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
343,97 €
Livraison gratuite
Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 23 avr. 2026)
Basé sur un total de 118 864 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 118 864 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 30/04/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal
PayPal
Virement instantané
Virement instantané
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
383,25 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
représentation / réalisation
| Tension du panneau solaire | 20 V |
| Puissance de panneau solaire | 200 W |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Puissance d'entrée CA | 600 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Source de chargement | Secteur, Allume-cigare, CC, Solaire, USB |
| Nombre de cycles de chargement | 3000 |
| Capacité de la batterie | 512 Wh |
| Technologie batterie | Phosphate de fer lithié (LiFePo4) |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Poids et dimensions
| Poids | 7 kg |
| Hauteur | 193 mm |
| Profondeur | 227 mm |
| Largeur | 301 mm |
Connectivité
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Ports de sortie USB de type A | 2 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
Design
| Lumière intégré | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Couleur du produit | Noir |
Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 278,79 €
- Le prix le plus bas est proposé par pixmania.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Acer GP.ADT11.02C station d'alimentation portable Phosphate de fer lithié (LiFePo4) 7 kg varie entre 278,79 €€ à 383,25 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne pixmania.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par pixmania.fr
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.