Acer Macaron Vero, Ambidextre, RF sans fil, 1200 DPI, Gris GP.MCE11.022

Acer Souris Macaron Vero

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 20,14 €

Acer Macaron Vero, Ambidextre, RF sans fil, 1200 DPI, Gris GP.MCE11.022

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,60 €
Livraison à 17,88 €

Acer Vero Macaron AMR020 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - gris - Pour la vente au détail - pour Acer PM161; Chromebox Mini CXM2; Veriton AI GN100; Veriton

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite

Souris sans fil - ACER - Vero Gris - Optique - Portable - Connectivité sans fil

4 à 6 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Acer Vero Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,59 €
Livraison à 0,99 €

Vero Grise

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison gratuite

Acer Macaron Vero souris Ambidextre RF sans fil 1200 DPI

2 jours ouvrés
25,48 €
Livraison gratuite

Acer Souris Macaron Vero

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Acer Souris Macaron Vero

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,54 €
Livraison gratuite

Acer Souris Macaron Vero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,44 €
Livraison à 16,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer Macaron Vero, Ambidextre, RF sans fil, 1200 DPI, Gris GP.MCE11.022

Offre la moins chère

Fabriquée à partir de matériaux recyclés, la souris Macaron Vero fonctionne sans fil jusqu'à dix mètres, et sa conception ergonomique permet une utilisation confortable, que vous soyez gaucher ou droitier.Acer Macaron Vero. Format: Ambidextre. Interface de l'appareil: RF sans fil, Résolution en mouvement: 1200 DPI, Type de boutons: Bouton tactile, Quantité de boutons programmables: 2, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Gris
20,60 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Acer Vero Macaron AMR020 - souris - 2.4 GHz - gris
27,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Vero Macaron AMR020 - souris - 2.4 GHz - gris
18,96 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €