Acer Predator Galea 550 Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Acer Micro-casque Predator Galea 550 (PHR235) circum-aural 2,4 GHz / Bluetooth sans fil Noir

offres d'occasion à partir de

Acer Predator Galea 550 Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
93,96 €
Livraison gratuite

Acer Predator Galea 550 (PHR235) - Micro-casque - circum-aural - fréquence/Bluetooth radio de 2,4 GHz - sans fil - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
98,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

Predator Galea 550 Micro-casque Gamer

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
149,90 €
Livraison gratuite

Acer Predator Galea 550 - Casque Gamer Sans Fil Bluetooth 5.2 Noir - Circum-Aural 20-20000Hz - USB Type-C - Micro Anti-Bruit Amovible - Autonomie 12h

15 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Gaming Mouse Mat, Rubber Base, Tribal, Owl, Bird, Animal with Paisley Tattoo Des

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
201,13 €
Livraison gratuite

ACER Galea 550 PHR235

4-6 jours
273,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Nitro Gaming Headset Casque Avec fil Arceau USB Type-A Noir
36,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Casque GP.HDS11.01N filaire arceau Appels et musique Noir
Livraison gratuite
acer Nitro Gaming, Casque Gaming avec Câble Jack 3.5 mm, Impédance 21 Ohms, Sensibilité 100 DB, Driver 50 mm, Microphone Boom Et Omnidirectionnel Flexible 6", Lire, Windows 7/8/8.1/10/11
37,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APETOO Casque USB C pour iPhone 17 16 15 Pro Max iPad, écouteurs filaires USB-C à angle droit avec micro contrôle du volume, écouteurs stéréo HiFi de type C pour Galaxy S25/S24/S23/S22 Ultra, Pixel 10
26,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Micro-casque Office AHW154 USB filaire Noir
25,37 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Acer Predator Galea 550 Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Acer Predator Galea 550. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Gaming. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 352,2 g. Couleur du produit: Noir
93,96 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr