Aspire A315-24P-R4Z7 15.6" R5-7520U 8 Go 512 Go W11 Gris

Acer Ordinateur portable Aspire 3 A315-24P – Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 512 Go SSD 15,6" FHD Win 11

Aspire A315-24P-R4Z7 15.6" R5-7520U 8 Go 512 Go W11 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
569,55 €
Livraison gratuite

Acer Aspire 3 15 A315-24P - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français Arge

Se renseigner auprès du vendeur
660,40 €
Livraison gratuite
Aspire A315-24P-R4Z7 15.6" R5-7520U 8 Go 512 Go W11 Gris

Offre la moins chère

Poids du produit : 2,0 kg. Produit de qualité supérieure. Couleur : gris.
569,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chromebook ACER PACK CBOA314-1H-C80X + Souris
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite