Ordinateur portable ACER Aspire AG14-32P-328W

Acer Ordinateur portable Aspire Go 14 AG14-32P – N355 – 14" 8 Go RAM 512 Go SSD – Argent AZERTY

offres d'occasion à partir de

Ordinateur portable ACER Aspire AG14-32P-328W

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 14 AG14-32P - 14" N-series N355 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Aspire Go 14 AG14-32P - Intel N-series - N355 / jusqu'à 3.9 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
522,03 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Acer Aspire AG14-32P-328W 14 Intel Core 3 N355 8 Go 512 Go SSD Argent

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
532,62 €
Livraison gratuite

Acer Aspire AG14-32P-328W Intel Core 3 N355 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM

1-3 jours ouvrés
538,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Acer Aspire Go 14 AG14-32P - Intel N-series - N355 / jusqu'à 3.9 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français

Se renseigner auprès du vendeur
543,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ordinateur Portable Acer Extensa 15 EX215-52-397U (15,6") Win10 Pro (Noir)
450,59 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,40 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ACER Aspire AG14-32P-328W

Offre la moins chère

Ecran : 14" - Dalle : TN - Processeur : Intel Core i3 N355 - 8 coeurs
429,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com