Ordinateur portable Acer Aspire Lite 15 AL15-45P-R9X5 (15.6")

Acer Ordinateur portable Aspire Lite 15 AL15-45P 15,6" Ryzen 7 5825U 32 Go 1.024 To SSD Argent AZERTY

Ordinateur portable Acer Aspire Lite 15 AL15-45P-R9X5 (15.6")

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
802,22 €
Livraison gratuite

Aspire Lite 15 AL15-45P - AMD Ryzen 7 - 5825U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 32 Go RAM - 1.024 To SSD - 15.6" IPS 1920 x 1080

Se renseigner auprès du vendeur
802,86 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Lite 15 AL15-45P - AMD Ryzen 7 - 5825U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 32 Go RAM - 1.024 To SSD - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - argent clair - clavier : F

Se renseigner auprès du vendeur
802,86 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Lite 15 AL15-45P - 15.6" Ryzen 7 5825U 32 Go RAM 1.024 To SSD Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
811,90 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Acer Aspire Lite 15 AL15-45P-R9X5 (15.6")

Offre la moins chère

802,22 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

Chromebook ACER PACK CBOA314-1H-C80X + Souris
299,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite