Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

Acer Ordinateur portable TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Core Ultra 5 225U 14" WUXGA 16Go 512Go SSD

Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 172,28 €
Livraison gratuite

TravelMate P4 14 TMP414-55-TCO - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14"

Se renseigner auprès du vendeur
1 195,38 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P4 14 TMP414-55-TCO - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, B

Se renseigner auprès du vendeur
1 195,38 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Bleu

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 228,96 €
Livraison gratuite

Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro NX.BFEEF.004

Livré en 24-48H
1 321,79 €
Livraison gratuite
Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-510W Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

Offre la moins chère

Taillé pour les collaborateurs mobiles et les équipes IT qui introduisent l’IA en local, ce portable soutient les usages quotidiens entre open space, visioconférence et déplacements. Sa plateforme associe accélération dédiée, sécurité matérielle et connectivité complète pour une intégration sereine en parc. Calcul IA local : accélération matérielle compatible DirectML, ONNX Runtime, OpenVINO et Windows ML; effets Windows Studio et sparsity pris en charge. Mémoire évolutive : 16 Go DDR5-5600 installés sur 2 slots SO-DIMM (1 x 16 Go), extensible jusqu’à 64 Go pour accompagner les besoins futurs. Stockage rapide : SSD NVMe 512 Go au format M.2, interface PCIe 4.0. Connectivité et ports : Bluetooth 5.4; 2 USB4 Gen 2x2, 2 USB-A 3.2 Gen 1, combo audio, lecteur microSD et DisplayPort via USB-C (Alt Mode). Sécurité et confidentialité : mots de passe BIOS/HDD/administrateur/utilisateur, logement Kensington et webcam FHD 1080p avec obturateur pour maîtriser les accès. Labels : TCO Certified. Éco
1 172,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire 17 A17-51M-519P 17,3" FHD Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Gris AZERTY
805,52 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite