Acer Ordinateur Portable Aspire Go 14 AG14-32P-37HM

Acer PC portable Aspire Go 14 AG14-32P N355 – 14" IPS, 8 Go, 512 Go SSD, Argent, Clavier français

Acer Ordinateur Portable Aspire Go 14 AG14-32P-37HM

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
555,48 €
Livraison à 6,90 €

Acer Aspire Go 14 AG14-32P - 14" N-series N355 8 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
583,34 €
Livraison gratuite

Acer Aspire Go 14 AG14-32P - Intel N-series - N355 / jusqu'à 3.9 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français

Se renseigner auprès du vendeur
597,82 €
Livraison gratuite

Aspire Go 14 AG14-32P - Intel N-series - N355 / jusqu'à 3.9 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
597,82 €
Livraison gratuite

Acer Ordinateur Portable Aspire Go 14 AG14-32P-37HM NX.J3PEF.008

Livré en 24-48H
652,03 €
Livraison gratuite
Acer Ordinateur Portable Aspire Go 14 AG14-32P-37HM

Offre la moins chère

L'Acer Aspire Go 14 est conçu pour offrir une expérience informatique mobile puissante et polyvalente. Avec un écran WUXGA de 14 pouces d'une résolution de 1920 x 1200, il offre des images nettes tout en minimisant l'exposition à la lumière bleue grâce à la technologie Acer BluelightShield, garantissant une expérience visuelle confortable pendant les longues heures de travail. L'appareil est équipé de capacités audio, notamment de haut-parleurs stéréo et d'une configuration à double microphone, améliorant les interactions lors des appels vidéo et de la lecture de médias. Avec un solide SSD de 512 Go, cet ordinateur portable garantit des temps de démarrage rapides et un stockage suffisant pour les applications et les fichiers, ce qui le rend idéal pour les utilisateurs en déplacement. Équipé d'un processeur Intel série N et d'une grande mémoire SDRAM DDR5, l'Acer Aspire Go 14 offre un équilibre entre performances et efficacité, permettant un multitâche fluide pour diverses applications.
555,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire 17 A17-51M-519P 17,3" FHD Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Gris AZERTY
785,52 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Adaptateur secteur/chargeur USB-C 20 V / 3,25 A / 65 W Spin 3 SP313-51N Series (original)
Livraison gratuite