Acer Swift 16 AI SF16-71T - 16" Core Ultra X9 388H 32 Go RAM 1.024 To SSD Intel Arc Graphics B390 - Gris AZERTY

Acer PC portable Swift 16 AI SF16-71T – 16" tactile Core Ultra X9 32 Go 1 To Intel Arc Gris AZERTY

offres d'occasion à partir de

Acer Swift 16 AI SF16-71T - 16" Core Ultra X9 388H 32 Go RAM 1.024 To SSD Intel Arc Graphics B390 - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 919,99 €
Livraison gratuite

Acer Swift 16 AI SF16-71T-99D5 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Livré sous 1 à 3 jours
1 999,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Swift 16 AI SF16-71T-99D5 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra X9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Swift 16 AI SF16-71T-99D5 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra X9 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 999,99 €
Livraison gratuite

Switf 16 AI (2026) 16 , 120 Hz 1 To 32 Go Intel Arc Graphics, Gris - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 067,16 €
Livraison gratuite

Swift 16 AI SF16-71T-99D5 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X9 32 Go RAM 1 To SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
2 142,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Swift 16 AI SF16-71T - 16" Core Ultra X9 388H 32 Go RAM 1.024 To SSD Intel Arc Graphics B390 - Gris AZERTY

Offre la moins chère

1 919,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR