Acer Chromebook Spin 511 R753TN – 11,6" – Intel Celeron N4500 – 4 Go RAM – 32 Go eMMC – Noir
Acer Portable Chromebook Spin 511 Noir R753TN-C363 Intel Celeron N4500 4Go 32 Go
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,00 €
Livraison gratuite
Acer Chromebook R753TN-C363 Intel® Celeron® N4500 29,5 cm (11.6") Écran tactile HD 4 Go LPDDR4x-SDRA
1-3 jours ouvrés
511,08 €
Livraison à 6,90 €
Acer Chromebook R753TN-C363 Intel® Celeron® N4500 29,5 cm (11.6 ) Écran tactile HD 4 Go LPDDR4x-SDRAM 32 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Français Noir
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
525,99 €
Livraison gratuite
Chromebook - Acer - Spin 511 R753TN - 11.6"" - Intel Celeron N4500 - 4 Go RAM - 32 Go eMMC
3 à 6 jours
526,45 €
Livraison à 4,95 €
Chromebook - Acer - Spin 511 R753TN - 11.6"" - Intel Celeron N4500 - 4 Go RAM - 32 Go eMMC
3 à 5 jours
529,99 €
Livraison gratuite
Acer Portable Chromebook Spin 511 Noir R753TN-C363 Intel Celeron N4500 4Go 32 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,99 €
Livraison gratuite
Acer Chromebook Spin 511 R753TN - Conception inclinable - Intel Celeron - N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 4 Go RAM - 32 Go eMMC - 11.6" IPS écran tactile 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 6
Se renseigner auprès du vendeur
552,99 €
Livraison gratuite
Chromebook Spin 511 R753TN - Conception inclinable - Intel Celeron - N4500 / jusqu'à 2.8 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 4 Go RAM - 32 Go eMMC -
Se renseigner auprès du vendeur
552,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 518,98 €
Acer Chromebook Spin 511 R756T-TCO - 11.6" N-series N100 4 Go RAM 32 Go SSD Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
518,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Chromebook Plus Enterprise Spin 714 CPE794-1N - 14" Core Ultra 5 125U 8 Go RAM 256 Go SSD Gris AZERTY
989,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Acer Port Chromebook Spin 514 CP514-2H-55YS Gris Metal Intel® Core™ i5-1130G7 8 Go 128 SSD Intel Graphics 14" tactile IPS LCD FHD 16:9 DAS 0.9 Chrome OS
872,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Chromebook Plus Spin 514 Ordinateur portable avec Google AI - Écran tactile IPS 14" WUXGA 1920 x 1200 | Processeur Core 3 100U | 8 Go LPDDR5X | 128 Go UFS | WiFi 6E | Webcam FHD | Chrome OS |
759,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran Anti-Reflet pour Acer Chromebook Spin 513 CP513-1H-S72Y - Film Mat
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran Anti-Reflet pour Acer Chromebook Spin 713 - Film Mat
20,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite