Projecteur DLP ACER S1286H - XGA 1024x768 - 3500 lm - 20,000:1 - Avant/Arrière/Plafond - 5000h - HDMI

Acer Projecteur S1286H – focale standard 3500 ANSI lm DLP XGA 1024x768 Blanc

Projecteur DLP ACER S1286H - XGA 1024x768 - 3500 lm - 20,000:1 - Avant/Arrière/Plafond - 5000h - HDMI

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
431,01 €
Livraison gratuite

Acer S1286H Vidéoprojecteur, 1024 x 768 XGA, 3500 Lumen

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
439,89 €
Livraison gratuite

S1286H - Projecteur DLP - portable - 3D - 3500 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif fixe à focale courte

Se renseigner auprès du vendeur
439,89 €
Livraison gratuite

Acer S1286H - Projecteur DLP - portable - 3D - 3500 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif fixe à focale courte G

Se renseigner auprès du vendeur
449,92 €
Livraison gratuite

Acer S1286H - Projecteur DLP - portable - 3D - 3500 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif fixe à focale courte

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Acer S1286H

2 à 4 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Acer S1286H - projecteur DLP - courte focale - portable - 3D

48H
476,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

Acer S1286H Projecteur à focale standard 3500 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
481,46 €
Livraison gratuite

Projecteur DLP ACER S1286H - XGA 1024x768 - 3500 lm - 20,000:1 - Avant/Arrière/Plafond - 5000h - HDMI

1 à 2 jours
487,21 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ChAusa Lampe de projecteur/ampoules avec boîtier MC.JQH11.001 for a-cer S1386WHN S1386WH S1286HN S1286H
Livraison gratuite
SeiZed Lampe de projecteur de Remplacement, 220W, E20.8, MC.JQH111.001, for Acer S1286H/S1286HN/S1386WH/S1386WH/DNX1712/DNX1713
Livraison gratuite
Aimdio T-2501 Télécommande pour Acer Vidéoprojecteur H6521ABD H6522ABD H6521BD H6512BD+ H6522BD H6540BD H6545BD X1123HG X1126AH X118 X1186G X118AH X118H X118HG X1223HG X1226AH X128
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remplacement de la télécommande J-25021 Sub T-2501 T-2502 Convient pour Acer Projecteur X128/X118H/X118AH/X118/X118GH/X1126AH/X1226AH/X1227i/X1127i/D616D/D616/D606D/D606B/D606/D506AD/D516AD/D616
9,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Projecteur DLP ACER S1286H - XGA 1024x768 - 3500 lm - 20,000:1 - Avant/Arrière/Plafond - 5000h - HDMI

Offre la moins chère

Le projecteur DLP ACER S1286H offre une résolution native XGA de 1024 x 768 pixels et une luminosité de 3500 lumens pour des images claires et nettes. Avec un rapport de contraste de 20,000:1, il est idéal pour les présentations et les projections multimédias.
431,01 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)