Acer Predator Cestus 333 (PMW410) - Souris - DEL optique - 6 boutons - filaire - USB - noir - pour Aspire Go 15; Nitro KG241Y X3, XV345CUR X0bmiipphx; Nitro V 15; 16 AI; 16S AI; 17 AI

Acer Souris Predator Cestus 333 16000 DPI USB Type-A Noir

Acer Predator Cestus 333 (PMW410) - Souris - DEL optique - 6 boutons - filaire - USB - noir - pour Aspire Go 15; Nitro KG241Y X3, XV345CUR X0bmiipphx; Nitro V 15; 16 AI; 16S AI; 17 AI

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,68 €
Livraison à 9,00 €

Acer Predator Cestus 333 souris Gaming Droitier USB Type-A 16000 DPI

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison gratuite

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,55 €
Livraison à 8,99 €

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,08 €
Livraison à 9,90 €

Souris gaming Predator Cestus 333

4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
49,90 €
Livraison gratuite

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,30 €
Livraison à 10,84 €

Acer Predator Cestus 333・Droite・USB Type-A・16000 DPI・1 ms・Noir (GP.MCE11.03S) -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer Predator Cestus 333 (PMW410) - Souris - DEL optique - 6 boutons - filaire - USB - noir - pour Aspire Go 15; Nitro KG241Y X3, XV345CUR X0bmiipphx; Nitro V 15; 16 AI; 16S AI; 17 AI

Offre la moins chère

La souris Acer Predator Cestus 333 est un périphérique d'entrée filaire conçu pour les utilisateurs exigeants. Avec une résolution de 16000 DPI, elle offre une précision exceptionnelle pour les jeux et les tâches informatiques. Sa connectivité USB Type-A assure une connexion rapide et fiable. La souris est de couleur noire, ajoutant une touche élégante à votre espace de travail ou de jeu. Caractéristiques techniques : - Modèle : GP.MCE11.03S - Dimensions du paquet : 17 cm (longueur) x 10 cm (largeur) x 5 cm (hauteur) - Poids de l'article : 300 grammes - Quantité du paquet : 1 - Batteries requises : Non Cette souris appartient à la catégorie des accessoires informatiques, plus précisément aux claviers, souris et tablettes. Elle est idéale pour les utilisateurs qui recherchent une performance optimale et une durabilité accrue. La technologie de connectivité filaire garantit une utilisation sans interruption, essentielle pour les sessions de jeu prolongées ou les travaux de précision.
29,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Acer Predator Gaming Mousepad - M size PMP450 Tapis de souris de jeu Multicolore
18,10 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Acer PREDATOR CESTUS 315
41,47 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Souris Predator Noir Bleu Cestus 310 NP.MCE11.00U
Livraison gratuite
Acer Souris PC PREDATOR CESTUS 330
54,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €